AIRIN Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouveme - Lot 78

Lot 78
Estimation :
300 - 600 EUR
AIRIN Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier ovale, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argenté patiné, chiffres Bréguet peints en noir, aiguilles feuilles dorées. Bracelet en or jaune 18K à maille milanaise pressée à décor de losange, fermoir réglable. On y joint un élément de bracelet en or pour le rallonger. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 151014 Dimensions : 13 x 15 mm - Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 19,50 g Rapport de condition : Etat moyen, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise.
Mes ordres d'achat