Baume et Mercier Montre de dame en acier à mouvement quartz. - Lot 76

Lot 76
Estimation :
300 - 600 EUR
Baume et Mercier Montre de dame en acier à mouvement quartz. Boitier carré, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran bleu glacier, index et chiffres romains appliqués, aiguilles glaives. Bracelet en acier intégré, boucle déployante papillon en acier. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Boitier numéroté 5224849 Mouvement quartz Dimensions : 25 x 20 mm - Longueur du bracelet : 18 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, révision conseillée.
Mes ordres d'achat