FRED Force 10 Bracelet en acier tressé, la manille en or jau - Lot 66

Lot 66
Estimation :
1200 - 1800 EUR
FRED Force 10 Bracelet en acier tressé, la manille en or jaune 18K 750 millièmes sertie de 34 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,30 carat. (Prix boutique en 2023 : 3.920 euros) Signé, numéroté 3225775 et poinçon du maître joaillier Diamètre intérieur : 52 mm - Poids brut : 7,75 g
Mes ordres d'achat