Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un ravissant saph - Lot 59

Lot 59
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un ravissant saphir de taille coussin de 2,05 carats en serti griffe, ceint et épaulé de 37 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat. La pierre est accompagnée d’un certificat. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,82 g
Mes ordres d'achat