CARLI Frères Vase en céramique émaillée à décor en relief de - Lot 252

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CARLI Frères Vase en céramique émaillée à décor en relief de fleurs et feuillages dorés. Signé Carli frères et numéroté. H : 45,5 cm
Mes ordres d'achat