Travail des années 30 Trumeau à encadrement en bois laqué ve - Lot 247

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Travail des années 30 Trumeau à encadrement en bois laqué vert gris rehaussé de dorure présentant un décor sculpté à motifs floraux. Il est surmonté d’une huile sur panneau représentant un paysage méditerranéen. Peinture signée en bas à droite. 161 x 95 cm
Mes ordres d'achat