Jean HELION (1904-1987) L’homme au chapeau Deux lithographie - Lot 88

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Jean HELION (1904-1987) L’homme au chapeau Deux lithographies en couleurs. Epreuves sur vélin, signées et numérotées 37/50 et 38/50 au crayon. Le sujet : 52 x 38 cm Le feuillet : 66 x 50 cm Petites tâches éparses sur les marges.
Mes ordres d'achat