Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse, détente, 1997 Fusain, cray - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Danseuse, détente, 1997 Fusain, crayon graphite et pastel sur papier. Signé en bas à droite, daté et titré au dos. 65 x 50,2 cm
Mes ordres d'achat