Travail des années 30 Meuble de rangement à plateau en marbr - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Travail des années 30 Meuble de rangement à plateau en marbre reposant sur un caisson cubique demi-lune galbé sur les côtés en placage de loupe et acajou ouvrant par deux portes donnant sur un espace de rangement. 100 x 135 x 60 cm Rayures d’usage et éclats.
Mes ordres d'achat