Ghyslaine et Sylvain STELENS (nés en 1960 et 1968) Personnag - Lot 235

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Ghyslaine et Sylvain STELENS (nés en 1960 et 1968) Personnage aux lunettes, 2005 Assemblage de pièces en métal sur plaque de bois. Signé et daté. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat