Leandro BERRA (Né en 1956) L’autre le même, 1990 Sculpture e - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Leandro BERRA (Né en 1956) L’autre le même, 1990 Sculpture en bois sculpté et plâtre polychrome, orné d’impressions noir et blanc contrecollées sur panneau. Signé, daté (19)90 et titré au verso. 73 x 90 x 11 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat