Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1989 Encre sur papie - Lot 104

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1989 Encre sur papier Monogrammée et datée S.89 en bas à droite. 13 x 13 cm à vue. Rousseurs.
Mes ordres d'achat