Jean AUJAME (1905-1965) Fontaine d’andalousie, 1935 Huile su - Lot 49

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Fontaine d’andalousie, 1935 Huile sur toile. Signée et datée (19)35 en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Etiquette de la galerie Berri Raspail à Paris. 96 x 129 cm
Mes ordres d'achat