Ugo DOSSI (Né en 1943) Sérigraphie, signée, datée 1979 et nu - Lot 335

Lot 335
Estimation :
50 - 100 EUR
Ugo DOSSI (Né en 1943) Sérigraphie, signée, datée 1979 et numérotée sur 150 exemplaires. 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat