Maxime JUAN (1900- ?) Gravure. Signée, numérotée sur 100 exe - Lot 329

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Maxime JUAN (1900- ?) Gravure. Signée, numérotée sur 100 exemplaires, imprimée sur japon. 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat