Charles SEMSER (1922-2011) Lithographie 1968, signée, numéro - Lot 326

Lot 326
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles SEMSER (1922-2011) Lithographie 1968, signée, numérotée sur 50 exemplaires. 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat