André FRANCOIS (1915-2005) Gravure, signée, numérotée sur 10 - Lot 323

Lot 323
Estimation :
150 - 150 EUR
André FRANCOIS (1915-2005) Gravure, signée, numérotée sur 100 exemplaires. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat