Ervin NEUHAUS (1928-2012) Encre sur papier signée au dos et - Lot 305

Lot 305
Estimation :
200 - 400 EUR
Ervin NEUHAUS (1928-2012) Encre sur papier signée au dos et datée 81. 77 x 108 cm
Mes ordres d'achat