Julio ZAPATA (1932-2001) Personnage assis, 1969. Lithographi - Lot 239

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Julio ZAPATA (1932-2001) Personnage assis, 1969. Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat