Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Les trois compagnons Eau-forte sur BFK Rives. Signée et numérotée 32/65, tampon sec Sagot éditeur Paris. La planche : 34,5 x 39,5 cm Le feuillet : 44 x 60,5 cm Pliures, manque et traces dans les marges.
Mes ordres d'achat