Edgar CHAHINE (1874-1947) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Les deux femmes. Eau-forte. Signée à la mine de plomb. La planche : 25,5 x 21,5 cm Le feuillet : 57 x 38,5 cm Tâche dans le bord inférieur gauche.
Mes ordres d'achat