Edouard GOERG (1893-1969) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
50 - 60 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) L’Espagnole. Lithographie en noir. Signée « Ed Goerg » et numérotée 6/100 à la mine de plomb. Monogrammée dans la planche. 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat