Léonor FINI (1907-1996) Femmes et fillette. Gravure signée e - Lot 185

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Léonor FINI (1907-1996) Femmes et fillette. Gravure signée et numérotée. 30 x 20 cm Passe-partout
Mes ordres d'achat