Ladislas KIJNO (1921-2012) Gravure rehaussée sur papier froi - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Gravure rehaussée sur papier froissé. Signée en bas à droite, numérotée sur 100 exemplaires. 88 x 69 cm
Mes ordres d'achat