Jiri KOLAR (1914-2002) Dans ton regard abordent et sur tes l - Lot 171

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Jiri KOLAR (1914-2002) Dans ton regard abordent et sur tes lèvres s’endorment des petites barques, 1981. Impression, signée, numérotée, datée 1981. 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat