Jean JANSEM (1920-2013) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) La petite danseuse, 1990 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et justifiée E.A. [Epreuve d'Artiste] à la mine de plomb/ 54 x 75,5 cm Bibliographie : - N° 74 dans le tome 2 du catalogue raisonné des lithographies de Jansem 1984-1993 (Editions Enrico Navarra, Paris, 1993)
Mes ordres d'achat