(D'après) Bernard BUFFET (1928-1999) - Paris, 1979. [Bernard - Lot 155

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
(D'après) Bernard BUFFET (1928-1999) - Paris, 1979. [Bernard BUFFET] Affiche lithographiée pour l'exposition Fleurs à la galerie Maurice Garnier. Contresignée et datée à la mine de plomb. Mourlot Imprimeur. 67 x 51,5 cm Très bon état.
Mes ordres d'achat