Jean DEGOTTEX livre d'artiste "Chattigraphies", Maurice Benh - Lot 152

Lot 152.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean DEGOTTEX livre d'artiste "Chattigraphies", Maurice Benhamou, suivi de Entreliens Imaginaires ed. La Main Parle et Maurice Benhamou, 2002 édition limitée sur Velin, numéroté 29/100, signée par l'auteur avec la reproduction encartée d'un dessin de Kikou, la fille de Jean Degottex, 1958. 36,6 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat