Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Femme portant un pot de lait Lithographie sur vélin crème, signée imprimée dans la planche. 37 x 11 cm. Feuillet : 56 x 37cm Petites tâches et insolation.
Mes ordres d'achat