Affiche lithographiée ERTE - Grosvenor Gallery 82 x 61 cm (D - Lot 117

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Affiche lithographiée ERTE - Grosvenor Gallery 82 x 61 cm (Déchirures, scotch au dos) On joint une lithographie présentant un visage Datée « 84 » dans la planche et numérotée 49/200. Pliures.
Mes ordres d'achat