Carafe en cristal de bohème bleu canard de forme balustre à - Lot 209

Lot 209.Q
Estimation :
400 - 600 EUR
Carafe en cristal de bohème bleu canard de forme balustre à pans et à décor or de rinceaux et de volatiles. - Milieu du XIXe siècle. - Hauteur : 30 cm - Manques à la dorure.
Mes ordres d'achat