Flacon à liqueur de forme pansue en verre cristallin gravé d - Lot 209

Lot 209.T
Estimation :
200 - 400 EUR
Flacon à liqueur de forme pansue en verre cristallin gravé d’un décor de branchages de vignes. Col en argent, poinçon Minerve. - Fin du XIXe siècle. - Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat