GALLE Emile (Etablissements) Guéridon à double plateau hexag - Lot 332

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
GALLE Emile (Etablissements) Guéridon à double plateau hexagonale en noyer, plateau supérieur à fond de marqueterie d’un paysage de forêt sur fond de végétation luxuriante. Piètement tripode rainuré. Signé. Haut. 74,5 cm Plateau : 44 x 44 cm
Mes ordres d'achat