Coffret rectangulaire en acajou mouluré et frises en métal r - Lot 173

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret rectangulaire en acajou mouluré et frises en métal repoussé à décor de rinceaux et animaux encadrant des cabochons facettés en faux marbre. Style du XVII e siècle. H. 25 cm. L. 53 cm. P. 31,5 cm
Mes ordres d'achat