Bague de cocktail en or noirci 18k 750 millièmes ornée d’une - Lot 153

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague de cocktail en or noirci 18k 750 millièmes ornée d’une morganite de taille poire dans un entourage de saphirs rose et diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 48 avec ailettes - Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat