Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes à motif de vag - Lot 139

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes à motif de vague entièrement pavée de diamants de taille moderne pour environ 2 carats. Poinçon de maître français L fleur P Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5,36 g
Mes ordres d'achat