Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Feuillet orné... - Lot 584 - Magnin Wedry

Lot 584
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Feuillet orné d’une gravure et d’une lithographie de Thibaut de Reimpré, agrémenté d’un poème Sans Titre de Rémi Bouthonnier. Réalisé à Crest dans la Drome pour l’exposition des oeuvres de Reimpré en février 2006 Justifiée 3/30 exemplaires. 35 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat