Ecole française du fin XVIe siècle. Sculpture en bois patiné - Lot 387

Lot 387
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française du fin XVIe siècle. Sculpture en bois patiné représentant un ange. H. 29 cm (Manques et piqûres)
Mes ordres d'achat