Console en bois sculpté anciennement doré, ornée de bustes f - Lot 293

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console en bois sculpté anciennement doré, ornée de bustes féminins et ceinture ajourée. Repose sur des pieds à enroulements. Dessus de marbre jaune veiné. En partie XVIIe siècle. H. 77 cm. L. 85 cm. P. 52 cm
Mes ordres d'achat