Elément en bois sculpté et patiné simulant un vase Médicis c - Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Elément en bois sculpté et patiné simulant un vase Médicis couvert orné de godrons et d’un bas-relief représentant un dieu fluvial. XVIIe siècle. 89 x 50 cm
Mes ordres d'achat