Ben-Ami KOLLER (1948-2008) Sans titre, 1986... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ben-Ami KOLLER (1948-2008) Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier découpé. Signé à droite et daté. 32 x 19 cm
Mes ordres d'achat