Louis CANE (Né en 1943) Nu allongé, 1994 Bronze à patine bru - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Louis CANE (Né en 1943) Nu allongé, 1994 Bronze à patine brune. Signé, daté et numéroté. Fonte Océane. 17 x 39 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat