Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1979 Eau-forte. - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1979 Eau-forte. Signée et numérotée 37/50 à la mine de plomb. Monogrammée et datée dans la planche. Editions Jacques Putman. 51 x 42,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat