D MOUAL (XXe-XXIe siècle) La maisonnette Technique mixte. Mo - Lot 55

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
D MOUAL (XXe-XXIe siècle) La maisonnette Technique mixte. Monogrammée en bas à droite et dédicacée au dos. 23x20,5cm
Mes ordres d'achat