Collier trois rangs de perles de cultures de 7,60 mm de diam - Lot 228

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier trois rangs de perles de cultures de 7,60 mm de diamètre en moyenne, le fermoir en or gris 18K 750 millièmes à motif de double fleur ponctué de diamants de taille rose et de perles de culture, avec cliquet et double huit de sécurité. Poinçon de maître français pour l export M compas P Longueur : 50 cm Poids brut : 99,00 g
Mes ordres d'achat