BOUCHERON - Lot 416

Lot 416.D
Estimation :
600 - 1000 EUR
BOUCHERON - Lot 416
BOUCHERON Reflet Montre de dame en acier et or jaune 18k millièmes à mouvement quartz. - boîtier rectangulaire, brancard en or, lunette striée, couronne cannelée, fond vissé. - cadran muet doré strié, aiguilles droites. - bracelet en cuir bordeaux, fermeture à glissière. Accompagnée d’un second bracelet en cuir gold. Boîtier, cadran, bracelets et mouvement signés. Boîtier numéroté AF 57527 Mouvement quartz Dimensions : 30 x 20 mm Longueur du bracelet : 17 cm Rapport de condition : bon état général, rayures d’usages, la montre ne fonctionne pas. (Pile à changer)
Mes ordres d'achat