Lot de six fourchettes à poisson en argent 950 millièmes à d - Lot 458

Lot 458
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de six fourchettes à poisson en argent 950 millièmes à décor floral et monogramme. Poinçon Minerve. Poids 295.8g
Mes ordres d'achat