Partie de ménagère en argent Minerve 950 Millièmes, modèle A - Lot 449

Lot 449
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Partie de ménagère en argent Minerve 950 Millièmes, modèle Art déco avec monogramme comprenant : - 12 grands couverts. Poids : 2268g - 12 couverts à poissons Poids : 1356g - 12 couverts à entremets Poids : 1320g - 12 petites cuillers Poids : 366g - 11 cuillers à moka. Poids : 220g - Couverts à salade. Poids : 244g - Couverts de service. Poids : 218g - 1 pelle. Poids : 134g - Pelle à poisson. Poids : 127g - Cuillers à sauce. Poids : 71.5g - Couteau à fromage. Poids : 51.2g Poids total : 6375.7g On joint huit porte couteaux métal argenté
Mes ordres d'achat