Cuillère à saupoudrer en argent à décor de frise à la grecqu - Lot 446

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Cuillère à saupoudrer en argent à décor de frise à la grecque, amati et médaillon monogrammé. Poinçon Minerve. Poids : 57,1g. On joint une fourchette à gigot en argent à décor guirlande, n ud de ruban et médaillon monogrammé. Poids brut : 119g.
Mes ordres d'achat