CARDHEILAC. Coffret contenant un couvert en argent 950 milli - Lot 434

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CARDHEILAC. Coffret contenant un couvert en argent 950 millièmes à décor de filets et de feuilles d acanthe, un couteau à fruit, la lame en argent à décor de pampres et raisin et un couteau, la lame en métal. Le tout marqué Georges. Poinçon Minerve. Poids des couverts : 98,8g. Petit accident au coffret, fente au manche.
Mes ordres d'achat